Raphael De Buck (1902-1986): Courtisanes, aquarelle sur papier & Gaston Bonneels (1891-?): Nature morte, huile sur board

Work: 50 x 35 cm (Bonneels)

Frame: 56,5 x 42,5 cm

Work: 44 x 33 cm (De Buck)

Frame: 66,5 x 55 cm

Estimation: € 150 - € 250