Ecole française, à la manière de Joseph Vernet (1714-1789): Pêcheurs sur le rivage, huile sur toile, 18ème siècle

869

Work: 140 x 89 cm

Frame: 156 x 104,5 cm

Estimation: € 1500 - € 2500