Ecole française, à la manière de Pierre Carrier-Belleuse (1851-1932): Portrait de dame, huile sur toile marouflée sur board, 19ème siècle

956

Work: 54 x 44,5 cm

Frame: 74,5 x 58 cm

Adjudication frais incl.: € 306