Armand Jamar (1870-1946): Deux paysages urbains de Bruges, huile sur toile, daté 1929 et 1930

926

Work: 74,5 x 55 cm

Frame: 87 x 67,5 cm

Work: 75 x 55 cm

Frame: 87,5 x 67,5 cm

Adjudication frais incl.: € 561