Ecole flamande, suiveur de Gillis Mostaert (1528-1598): Trois scènes de la vie du Christ, huile sur cuivre, 17ème siècle

1009

Work: ca. 16 x 13,4 cm

Frame: 23,7 x 21 cm

Adjudication frais incl.: € 2.040,00