Ecole flamande: Christ portant la croix et la rencontre avec sainte Véronique, huile sur panneau, premier tiers 17ème siècle

1021

Work: 16,7 x 13,5 cm

Frame: 26,6 x 23,8 cm

The reverse with a difficult to read handwritten text.