Un relief en albâtre sculpté représentant Jérôme de Stridon ou saint Jérôme, Malines, deuxième moitié 16ème siècle

360

Work: 29 x 22,5 cm

Frame: 38,5 x 34,5 cm

Adjudication frais incl.: € 2.805