Une garniture de cinq vases en porcelaine Imari de Japon à décor floral et un vase monté en lampe, Edo, 17ème/18ème siècle

283

H 55 cm (the vase incl. the mounts)

H 17,5 - 17 cm (the vase garniture)

Adjudication frais incl.: € 306