Treize plats et assiettes en faïence de Delft polychrome à decor floral, 18ème siècle

420

Dia.: 34,5 - 30 cm (the largest and the smallest dish)

Dia.: 22,7 - 22 cm (the largest and the smallest plate)

Adjudication frais incl.: € 535,50