Un vase en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor de scènes de palais et de bambou en relief, 19ème siècle

121

H 61 cm

- The bottom with star-shaped hairlines, otherwise in excellent condition.

Adjudication frais incl.: € 1.657,50