Un vase couvert et une paire d'assiettes à mendiants en faïence de Delft bleu et blanc à décor floral et de dragon, 18ème siècle

427

H 49 cm (the vase and cover)

18 x 15 cm (the sweetmeat dishes)

Adjudication frais incl.: € 484,50