Trois plats en porcelaine Imari de Japon à décor floral, de paysages et de monstres marins, Meiji, 19ème/20ème siècle

286

Dia.: 46,5 - 40 cm (the largest and the smallest dish)

Adjudication frais incl.: € 127,50