Quatorze plats et assiettes en faïence de Delft bleu, blanc et polychrome, 18ème siècle

415

Dia.: 36 - 26,5 cm (the largest and the smallest dish)

Dia.: 22,7 cm (the plates)

Adjudication frais incl.: € 637,50