Une paire de coqs et trois pièces de fruits en porcelaine de Chine polychrome, 19ème/20ème siècle

89

H 25,5 cm (the roosters)

L 14 - 10,5 cm (the largest and the smallest piece of fruit)

Adjudication frais incl.: € 280,50