Deux tapis orientaux, e.a. un tapis de prière à décor de trois arc, Anatolie occidentale, la Turquie, laine sur coton, 20ème siècle

522

182,5 x 120 cm

169 x 116,5 cm

Adjudication frais incl.: € 153