Un livre islamique avec la description de la vie du prophète Mahomet, encre et couleurs sur papier relié en cuir, 19ème siècle

316

8vo.

H 17,2 - L 12 - D 4,5 cm

Provenance:

- Private collection, Belgium, Liège.

Adjudication frais incl.: € 3.060