Une théière couverte en porcelaine de Chine qianjiang cai à décor d'oiseau et une tasse et soucoupe famille rose de Canton, 19ème/20ème siècle

143

Dia.: 13,6 cm (the saucer)

H 9,5 - L 13,5 cm (the teapot and cover)

H 6 cm (the cup)

Adjudication frais incl.: € 178,50