Une paire de vases en porcelaine de Chine turquoise monochrome à décor de lotus en relief, République, 20ème siècle

62

H 21,5 - 20,5 cm

- One vase in very good condition.

- One vase with a broken and reglued handle, otherwise in very good condition.

Adjudication frais incl.: € 1.211,25