Un groupe grand avec un quatre en main en porcelaine de Saxe à décor polychrome, 'Ausfahrt der Prinzessin', marque de Sitzendorf, 20ème siècle

390

H 34 - L 75 cm (the carriage)

H 3 - L 10 (the plaque)