Un pot en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de figures sur une terrasse et quatre vases famille rose, famille verte et polychrome, 19ème/20ème

131

H 23,5 - 9 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 828,75