Une boîte couverte à décor floral et de scène de palais, une tasse et deux soucoupes en émaux de Canton, Chine, 18ème/19ème siècle

231

Dia.: 20,6 cm (the box and cover)

9,5 x 9,5 cm (the saucers)

H 3,5 - L 4,5 cm (the cups)

Adjudication frais incl.: € 280,50