Une collection variée en porcelaine de Chine famille rose, bleu et blanc à décor de figures et de lions bouddhistes, 19ème/20ème siècle

108

H 31 cm (the vase)

H 20 cm - Dia.: 16 cm (the jar and cover)

H 11 cm - Dia.: 20 cm (the bowl and cover)

Adjudication frais incl.: € 306