Quatre tapis à décor de motifs géométriques, e.a. un tapis de type 'Chondzoresk Kazak', laine sur coton, Caucase, 20ème siècle

537

234 x 121,5 cm

207 x 126 cm

187 x 124,5 cm

170,5 x 125 cm

Adjudication frais incl.: € 280,50