Nous devons vérifier que votre inscription n'est pas une entrée automatique. Veuillez s'il vous plaît compléter le test suivant:
Work: 130,3 x 90,4 cm
Frame: 204 x 135,5 cm
The work monogrammed 'CVJ' (?).
Provenance:
'Die Sammlung der Markgrafen und Großherzöge von Baden', Sotheby's, Baden-Baden, Oktober 1995, lot 3751.