Un vase couvert en porcelaine de Chine famille rose à décor de production de riz, République, 20ème siècle
73
H 42 cm
Condition: (UV-checked) - The cover in good condition with a small baking flaw on the rim and minor glaze loss to the finial. - The vase with a large chip on the rim and a ca. 5 cm horizontal hairline.
Adjudication frais incl.:
€ 892,50
Nous devons vérifier que votre inscription n'est pas une entrée automatique. Veuillez s'il vous plaît compléter le test suivant: